+7 965 265-12-66
Добавлены новые картины на сайт
Состоялось Открытие памятника в Москве
Артамошин Александр Дмитриевич
Портреты начальников управления в здании УВД на Московском метрополитене
Галерея портретов начальников управления на Москов
12 мая 2015 года В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования подразделения по охране Московского метрополитена.

Сотрудников УВД на ММ с юбилеем поздравил начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.

Он отметил, что сегодня УВД на Московском метрополитене - это коллектив профессионалов, которые успешно решают задачи по обеспечению правопорядка и безопасности москвичей и гостей столицы, является примером высокого профессионализма, культуры и выдержанности.

Слова благодарности Анатолий Якунин в первую очередь адресовал тем, кто в эти минуты на своем посту с честью несет ответственную службу по охране общественного порядка и достойно обеспечивает безопасность пассажиров ведущей транспортной артерии столицы.

Он также выразил признательность ветеранам, которые, оставаясь в строю, оказывают неоценимую помощь в профессиональном становлении и воспитании молодых сотрудников, и пожелал им здоровья и долголетия.

Начальник главка также вручил лучшим сотрудникам - постовым и инспекторам службы УВД на Московском метрополитене ведомственные награды и пожелал всем собравшимся успехов в служебной деятельности.
А также была представлена выставка художника Владислава Протасова и его портретов всех начальников управления.Портреты были выполнены маслом на холсте.

В ходе праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония памятного гашения почтовой художественной карточки "Бронепоезд "Московский метрополитен", посвященной 80-летию образования подразделения по охране Московского метрополитена. Эти почтовые карточки поступят во все отделения почтовой связи, и граждане нашей страны получат возможность использовать их для своей почтовой корреспонденции.

По окончании торжественной части юбиляров поздравил Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, Бортинженеры 43-й космической экспедиции на МКС Антон Шкаплеров, Геннадий Падалка и Михаил Корниенко передали с борта станции видео поздравление для работников московского метро и сотрудников управления полиции на метрополитене в связи с "профессиональными юбилеями, а Олег Газманов посвятил видеоклип в честь большого праздника.

В УВД на московском метрополитене состоялось открытие портретной галереи руководителей Управления, занимавших эту должность в прежние годы. Идея создания галереи принадлежит начальнику УВД генералу полиции Божкову Игорю Анатольевичу. Он отметил, что данная экспозиция является связующим звеном между прошлым и настоящим, это дань памяти и уважения к нашей истории.

Открытие прошло в торжественной обстановке при участии приглашенных руководителей, ветеранов и сотрудников УВД.
О художнике
Выставки
Биография
Художники Москвы
Прайс-лист
Контакты
Гостевая книга
Обратная связь
Друзья сайта
Новости
Написать нам
Оплата онлайн
Фотосъемка свадьбы
Награды